В Киеве перекрыли Крещатик и 10 центральных улиц: список (Карта)

В центральной части столицы временно ограничили движение транспорта из-за мероприятий, приуроченных к 1033-й годовщине Крещения Руси. Из-за крестного хода верующих на Крещатике и 10 центральных улицах перекрыли движение. Об этом напомнили в пресс-службе Патрульной полиции Киева. 

Известно, что с утра 27 июля перекрытие движения на Крещатике и еще десяти улицах из-за мероприятий, приуроченных к 1033-й годовщине Крещения Руси. 

Из-за крестного хода с 6 утра будет перекрыто движение транспорта по следующим улицам: Крещатик, Михайловская, Большая Житомирская, Трехсвятительская, Владимирский спуск, Михаила Грушевского и Парковая дорога. 

Также, начиная с 14:00, будет перекрыто движение на улицах Михаила Грушевского, Ивана Мазепы, Лаврская, аллее Героев Крут и Днепровском спуске. 

picture

Напомним, что столичные власти временно ограничили движение на проспекте Валерия Лобановского из-за проведения ремонтных работ дорожного покрытия. Сообщается, что ограничение движения будет действовать с 21:00 15 июля до 07:00 9 августа, поскольку на проспекте Лобановского начинают средний ремонт дорожного покрытия. Во время перекрытия будут выполнены работы по обновлению дорожного покрытия на участке между улицами Брожко и Демеевская в обоих направлениях. 

Во время проведения работ движение на проспекте будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться