В Киеве на весь день ограничат проезд транспорта по Южному мосту

Ограничения начнутся с 12:00 и продлятся до 20:00

Сегодня, 21 января, на эстакаде Южного моста пройдут плановые работы по замене асфальтового покрытия.Их проведут на стороне правого берега и для этого частично перекроют движение.Ограничения начнутся с 12:00 и продлятся до 20:00.Об этом сообщает КК "Киевавтодор".

Полотно ремонтировать в направлении Надднепрянского шоссе.В это время поток автомобилей, в основном, движется в обратную сторону, поэтому работы не должны спровоцировать большие пробки. Вечером движение откроют полностью.

Ранее сообщалось, что на улице Шелковичной передумали вводить одностороннее движение. К этому вопросу пообещали вернуться позже.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве установят первую автоматическую парковку с 3,6 млн гривен. В Киеве наконец установят первую в городе автоматическую парковку, которую чиновники КГГА обещали установить еще в мая 2017 года во дворе столчной мэрии на Крещатике, 36.Сообщается, что управлять первым механическим парковкой будет КП "Житний рынок". Парковка будет передана им с баланса Департамента транспортной инфраструктуры КМДА.Така парковка будет рассчитана на 12 автомест. По площади она занимает всего два с половиной парковочных места. То есть на месте двух машин будет стоять 12. Стоимость одного часа парковки составит, примерно 7 или 10 гривен.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться