Трасса Киев–Чернигов превращается в скоростную магистраль: вид с высоты (Фото)

Дорожники продолжают ремонтные работы на участках трассы государственного значения Киев–Чернигов на территории Киевской области. Об этом сообщили на странице Службы автомобильных дорог в Киевской области. 

Сообщается, что на сегодняшний день работы ведутся возле поселка Скибин на 38 километре трассы. Дорожники обустраивают новый слой основы дорожного пути, укладывая асфальтобетон. Общая толщина дорожного покрытия составит 36 сантиметров. Ремонт дороги проводят за средства Европейского банка реконструкции и развития. 

CYnyn5R1PSv2Amxi3rrpOclOx.jpeg

Напомним, что в государственном агентстве Укравтодор считают, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для дальнейшей эксплуатации из-за оползня, который произошел возле поселка Троицкое. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы Укравтодора Евгений Кузькин.

Сообщается, что из-за оползня и разрушения проезжей части возле поселка Троицкое трасса Киев–Одесса исчерпала свои транспортно-эксплуатационные характеристики. Также в Укравтодоре отметили, что после оползня был проведен комиссионный осмотр участка, который установил, что обвал произошел в результате интенсивных осадков. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться