В Киеве появились новые эвакуаторы

Запатентованная система боковой загрузки позволяет убирать с дороги авто за минуту

Киев получил два эвакуатора нового типа, которые смогут очень быстро забирать с дороги автомобиль нарушителя.  О появлении этих эвакуаторов на улицах города сообщил "Киев оперативный" в Facebook.

В Киеве появились необычные турецкие эвакуаторы. Запатентованная система боковой загрузки позволяет убирать с дороги авто в минуту. Еще одна минута пойдет на фотографирование нарушения и составления админпротокола. Эвакуатор поднимает автомобиль не лебедкой, а специальными держателями и загружает в течение минуты. Для эвакуации не нужно фиксировать колеса автомобиля, что значительно ускоряет процесс.

Новые эвакуаторы является мобильными и позволяют забрать автомобиль, припаркованный чуть ли не в любой позиции. Такие эвакуаторы теперь смогут быстро освобождать улицы от нарушителей.Также отмечается, что новые эвакуаторы официально еще не приступили к работе на улицах столицы.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве установят первую автоматическую парковку с 3,6 млн гривен. В инспекции по парковке говорят, что на автоматической парковке смогут парковаться все желающие.  Для ее установки будет необходимо построить мощный фундамент с углублением в землю на полтора метра.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться