Погода в Киевской области: синоптики рассказали, где ожидаются дожди

Текущая неделя выдастся дождливой для Киевской области. По данным метеорологов, среди недели будет лишь один день, когда мокрую погоду сменит солнечная. 

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 2 августа, на территории всей Киевской области ожидается дождь. Температура воздуха днем составит от 23 до 25 градусов тепла. К ночи столбик термометра покажет до 17 градусов выше 0. 

Вторник, 3 августа, станет единственным солнечным днем на протяжении всей рабочей недели в Киевской области. Днем ожидается от +25 до +27 градусов, а ночью - до +16 градусов.

Со среды в города Киевской области вновь вернется дождливая погода. Так, 4 августа на территории всех городов области ожидаются грозовые ливни. Температура воздуха днем составит  от +25 до +27 градусов, а к ночи опустится до +16 градусов.

В четверг, 5 августа, грозовые дожди также будут продолжаться на территории всех городов области. Днем ожидается от 23 до 25 градусов тепла. Ночью - от +14 до +16 градусов. 

6 августа, в последний рабочий день на этой неделе, погода также не порадует жителей области. На протяжении всего дня будут грозовые ливни. Температура воздуха будет от 23 до 25 градусов выше 0, а к ночи опустится до +16 градусов. 

Напомним, ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало читателям о том, что в Киевской области произойдет плановое отключение света. В нашем материале вы сможете подробно узнать, в каких районах и во сколько отключат свет

Также сайт информировал о том, что в Киеве изменили режим работы маршруток. Подробнее об этом мы рассказали в нашем материале


Источник: https://meteo.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться