В аэропорту "Борисполь" рассказали об изменении правил пересечения границы

Начиная с 5 августа, в правилах пересечения границы произойдут некоторые изменения. В пресс-службе аэропорта "Борисполь" рассказали, для кого будет обязательной самоизоляция. 

По информации источника, по новым правилам десятидневная самоизоляция станет обязательной для иностранцев (кроме лиц, не достигших 18 лет, а также категорий иностранцев, определенных постановлением правительства).

Спустя 72 часа после прибытия в Украину начинается самоизоляция. Иностранцу необходимо будет установить приложение "Дома". В случае возникновения каких-либо проблем или в случае отказа устанавливать приложение "Дома", иностранцу будут вынуждены отказать во въезде на территорию страны. 

Сообщается, что самоизоляция не потребуется для иностранцев, имеющих страховой полис и документ, который подтверждает наличие всех прививок от коронавируса. 

Тем лицам, которые возвращаются с других стран в Украину, не потребуется самоизоляция в течении 10 дней только в том случае, если у них будет имеется при себе справка о полной вакцинации. Также самоизоляции не подлежат украинцы, не достигшие 18 лет и те, кто выехал за границу до 4 августа. 

Спустя 72 часа после пересечения границы начнется самоизоляция. Она не потребуется только тем, у кого покажет отрицательный результат после сдачи теста. Однако это не относится к гражданам РФ и Индии. 

Обязательная двухнедельная самоизоляция будет для всех лиц, которые не имеют прививок и находились на территории Индии или же России более семи дней. 

Напомним, ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало о том, что железную дорогу готовят к запуску электричек "Киев — Васильков", а также о том, станут ли дороги из Киева платными. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Anna

6 августа 2021, 16:04

Какие есть все таки дол-бы! Удивительные!

Илья

5 августа 2021, 02:34

Те кто говорит-- ( ходить по миру и всех заражать) --служит не кому то иному,а жидокаганату зраиля по установлению жидовласти и порхатой гегемонии в мире,через их заговор уколоть весь мир.И вам гадам отвечать придется всем.Не думайте что спасетесь от Народной мести даже в Гренландии или Антарктиде,и куча швабских копов вас тоже не спасет.Всем придется отвечать,вы просто упыри и вурдалаки привитые но уже не люди.

Виктор

3 августа 2021, 23:44

Если мы не проснёмся и не будем бороться за нашу свободу и планету ,то высшие силы ,братья наши светлые вместе с творцом и планетой нас уничтожат как вид человеческий . Если человек начнет уничтожать планету ,то этого нам не простят высшие силы , в нас вложено генетический код ,ген бога ,у нас есть такие способности ,о которых вы не знаете .вот для этого и есть укольчик что бы закрыть наш ген бога ,звучит как чушь ,но поверьте Это так . Хотите смейтесь ,хотите обсырайте ,но прийдёт осень зима и вы мои слова вспомните .

Виктор

3 августа 2021, 23:38

Ребята ,шутки закончились Осень близко ,или мы или нас и наших детей ! От себя добавлю ,пошли вы нахер ,мне и дома хорошо . Люди в единстве сила ! Если все пошлют их нахер ,все это закончится ,все что происходит ,происходит потому что мы это допускаем . Нами правят 1 процент из ста ,а нас 7 миллиардов ,нами правят 3 - 4 самых богатых людей в мире и их пешки как гейц и другие ,их от силы 300 человек ,а нас 7 миллиардов , мы тут главные ,а ни они , они крадут наши деньги .

Виктор

3 августа 2021, 23:31

Это дискриминация ! Вы конченые уроды ,колите не понятно от чего , не понятно чем ! Вы за это ответите скоро ! А вам люди ,настоящим людям обращаюсь не вздумайте колоться , осень -Зима будет уникальная ,тот кто укольчик сделал будут уходить в мир иной ! Будут падать как в начале показывали фейки в Китае нам . Те кто собирается уколоться ,вы хоть задайте сами себе вопрос ,зачем ? Если вирус мутирует хотя это ложь как и сам вирус ,его не нашли ,а модель сделали в компьютере ,нашли только грипп и точка ! Когда такое было ,что во время эпидемии нужно колоться ? Голову включайте ! Знаете когда то в Японии была эпидемия гриппа ,провели вакцинацию умерло больше людей чем заболевших ,а большинство пооучили рак. Также за испанку помните ? Знаете как там было по правде ? По правде кололи всех и все полыхали после укола через время ! История повторяется ! Осень - Зима ,а отвлекать будут кибер атакой или войной Россия Китай или ещё что то . Кто не верит посмотрите выступление Шваба который прямым текстом заявил что будет дальше и к чему готовится ! Ребята фашизм не был побежден ! Наших дедов обманули ,враг жив и он на наших землях опять ,они у руля ,то что сейчас творится готовилось ещё тогда в 41 году провести ! Кто не верит гуглите изучайте ! Просыпаетесь уже ! Идёт истребление человечества как расы !

Николай

3 августа 2021, 22:07

Оксана, логика в том, что нет никакой логики,есть бизнес!!!

Оксана

3 августа 2021, 20:38

Люди имеющие все прививки могут тоже болеть , может даже в скрытой форме , могут также заражать других людей .Почему же с прививками можно пересекать границу без ограничений, в чем логика ?

Ольга

3 августа 2021, 19:31

Скажіть будь ласка,може хто знає ,може хто летів ,які правила вильоту в Баку ?

Ира

3 августа 2021, 17:54

СПУСТЯ 72 ЧАСА НАЧНЁТСЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ... А ДО ЭТОГО ЧТО, МОЖНО ХОДИТЬ ПО МИРУ И ВСЕХ ЗАРАЖАТЬ??

Ира

3 августа 2021, 17:49

А если был 40 часов и контактировал с Covid заражённых,?

Лина

3 августа 2021, 17:09

Я считаю не справедливо не которые введения

Лидия

3 августа 2021, 10:45

Какие правила на данный момет для вылета, в Грецию из России,если есть прививки и тест сделанные в Греции.

Людмила

3 августа 2021, 10:26

А як же довідка прр одне щеплення для українців?

HELGA

3 августа 2021, 08:58

Боже... Какой дибилизм.... Народ теперь в овечок превратили! Всегда люди болели и будут болеть. Зачем эти дибильные ограничения?! Идиоты!

Анальный_первопроходец

3 августа 2021, 08:38

Статья написана непонятно. Следующее, из того что понял, как будет контролироваться приложение Дома, если я вышел из аэропорта и удалил его к херам, или вообще установил на фейковый тел за 500грн купленный на рынке, который благополучно офнул при проходе таможни? Эти ваши принуждения ни к чему. Также, после введения таких жёстких мер по отношению к иностранцам, весь пакет прививок и пр, не боится ли Украина, чья вакцина также не котируется в мировом сообществе, что к украинцам будет такое же отношение, допустим в той же Швейцарии или Австрии? Если то что написали действительность, то чувствую вскоре мои коммандировки в Европу прекратятся, никто не будет оплачивать 2 недели европейских гостиниц.

Лена

3 августа 2021, 06:42

Пусть кто это придумал тот и садиться на изоляцию толь так ,что бы мы их не увидели больше никогда. Уже не знают что придумать ,что бы людям не жилось спокойно!

Вова зі Львова

2 августа 2021, 23:22

Почему именно Россия и Индия? Почему не Гондурас или "зачётные" острова?

Владимир

2 августа 2021, 23:01

Вообще не чего не понял . Можно как-то своими словами.

Ludmila

2 августа 2021, 22:40

Ребята, вы бы хоть писать грамотно научились. А сам текст, похоже, писал китаец, а потом сам же на русский перевел.

Сергей

2 августа 2021, 22:34

Статья ни очем нихрена не понял.Какой дыбил писал?

Лиза

2 августа 2021, 22:04

А если в России и в Индиии был меньше семи дней, то не заразился, изоляция не нужна? Цирк какой-то))))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться