Изменения в погоде в Киевской области: спасатели предупреждают об опасных метеорологических явлениях

Сегодняшний день должен был быть единственным солнечным на протяжении всей рабочей недели. Однако в пресс-службе ГСЧС Киевской области предупредили, что неблагоприятная погода все же проявит себя сегодня.

Как сообщает источник, в течении следующих нескольких часов в Киевской области ожидаются опасные метеорологические явления. До полуночи будет бушевать сильный ветер и гроза, А уже с 12 часов, по прогнозам синоптиков, начнется ливень.

В прогнозе на 4 августа также произошли некоторые изменения. Ранее метеорологи предупреждали о ливнях на территории всей страны, однако же теперь указано, что ливни пройдут исключительно в западных областях. В этот день во всех городах Киевской области будет облачная погода. 

picture

5 августа дождь с грозой пройдет только в Киеве. В городах области вновь будет облачно. Температура воздуха продержится от 25 до 27 градусов в течение дня. 

picture

Напомним ранее издание "Комментарии" информировало читателей о том, что синоптики дали прогноз погоды в Киевской области на текущую неделю. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Также портал сообщал о том, как в августе будут праздновать День Независимости в столице. Президент Владимир Зеленский рассказал о комплексе мероприятий на этот день. Подробнее читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться