В Киеве на Троещине запретили парковку велосипедов BikeNow: причина

Сервис по прокату велосипедов BikeNow запретил парковку на Троещине из-за того, что количество краж велосипедов приобрело угрожающий характер. Об этом сообщили на официальной странице компании в Facebook.

Сообщается, что сервис заявляет про полный запрет на парковку транспортных средств на Троещине из-за частых краж велосипедов. В компании заявили, что тенденция приобрела угрожающие масштабы. Если в первой половине лета это было одиночные случаи, то в последний месяц ситуация стала ужасной.

В компании подчеркнули, что даже частичные ограничения зон парковки не помогли, а велосипеды продолжили исчезать. В BikeNow извинились перед своими постоянными клиентами с Троещины, однако отметили, что ситуация ставила под угрозу существование сервиса как такового. 

Напомним, что в Дарницком районе столицы возле станции метрополитена "Осокорки" начал обваливаться путепровод, местных жителей и водителей призывают быть осторожными. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

На фотографии можно увидеть, что на проспекте Николая Бажана путепровод на развязке над станцией метро "Осокорки" начал разрушаться, а его обломки обваливаются вниз. На канале призвали быть осторожными и смотреть вверх, находясь на месте.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

6 августа 2021, 13:19

Ещё бы вывести как-то убероуклоноболтов, только вчера ехал с сыном и один из этих кретинов выехал мне на встречу и это на одностороннем (!). Останавливаюсь спрашиваю , ты идиот? Это чудо с квадратными глазами -та я оце парни.... Это весь его ответ. Хотелось бы спросить у владельцев этого убера, болта, уклона, господа кому Вы доверяете возить людей??!!!!

Александр

6 августа 2021, 12:57

Неужели хоть на Трое уменьшится количество велоэлектроидиотов на дороге

Елена

6 августа 2021, 07:38

"...в Дарницком районе столицы возле станции метрополитена "Осокорки" начал обваливаться путепровод",- надеюсь фанаты педальки устроят очередной уикендный сабантуй по этому поводу!...зато у нас есть мост из хруВсталя и хаотичная застройка всех свободных мест, а особенно центра:((( Десятки лет Киев был сдержанным ухоженным городом, но с приходом этого завзятого рекетира превращается в восточный базар, в худшем понимании этого!

Лика

6 августа 2021, 06:06

Нашим хохлам только дай!

Лариса

6 августа 2021, 01:22

Почему такое быдло из гнилых людишек,не дает нормально пользоваться такими комфортными услугами для норм.человек?! Все надо испоганить,навредить,украсть. У меня тоже украли 2 велосипеда из кладововой. Написала заявление. Но...никто искать и не будет.

Люба

6 августа 2021, 00:13

Какая жизнь,такое и отношение к велосипедам на Троещине.Велосипеды жителям очень-очень нужны.Метро нет,транспорт коммунальный ходит не часто.Велосипеды самое оно.Воровать плохо,но от безысходности...

Самир

5 августа 2021, 22:18

А.У.Е.

Самир

5 августа 2021, 22:17

Привет ворам,смерть мусорам

я

5 августа 2021, 18:51

"сервис" под угрозой - это замечательно может канут в небытие наконец электроездуны

Антонина

5 августа 2021, 17:49

Я наивно подумала, что все что говорят о Троещине перестает быть правдой, ан нет. Я живу около нового парка, такие люди культурные ходят, наверное потому что охрана порядка есть (военизированная). Жаль, конечно, ну сами виноваты, не доросли пока! Умеем только на Мера бочку катить

Юрий

5 августа 2021, 17:27

В озеро или канал закинули, потом забрали или сразу забрали или не забрали.

Андрей

5 августа 2021, 17:12

Герман, так не берите самокаты в запрещённой для парковки зоне, при регистрации вы сами приняли условия использования, так уж будьте добры соблюдать их А велопрокат у них отличный, аналогов которому нет

Герман

5 августа 2021, 16:52

Юля не пиши бред!! Лучший транспорт?? Та в каком месте он лучший! Берёшь самокат и не можешь найти место для парковки, потом отвозишь его назад, а его и там не принимает! Ужасный транспорт, а Юлия ужасная лгунья, давно нужно было закрыть байкнов..

Юля

5 августа 2021, 15:02

Какой ужас! Это лучший сервис в Украине. Я практически перестала пользоваться машиной и общественным транспортом! Нет слов люди идите работать а не воруйте!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться