В Киевской области девушка пытается выселить из дома неугодных родственников (ВИДЕО)

Девушка настаивает на том, чтобы ее родственники скорее освободили дом

В городе Буча, что в Киевской области, целую семью пытается выселить из дома их родственница. Девушка утверждает, что является единственной наследницей и владелицей этого дома. 

Глава семьи Александр рассказал, что живет в это доме с 2009 года. Тогда он приехал знакомиться с тещей и так и остался вместе с семьей там жить. В марте текущего года женщина умерла. Далее открылся вопрос с наследством. 

"Из-за того, что отсутствовала домовая книга, на тот момент открывать производство мог только государственный нотариус, который нам отказал ввиду отсутствия документов", — отметил Александр.

Вскоре семья узнала, что племянница тестя Алёна называет себя единственной наследницей и на данный момент судится с Бучанским городским советом, касательно этого участка. Девушка настаивает на том, чтобы ее родственники скорее освободили дом. 

При личной встрече с Александром девушка предложила ему помощь в перевозке вещей из дома. Однако семья мужчины в корне не согласна покидать дом. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что громаде Киевской области вернули общежитие на побережье Азовского моря. До этого зимой 2020 года общежитие пытались приватизировать с грубым нарушением требований законодательства. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что в Киевской области мужчина хотел отомстить соседу и случайно нанес ему ущерб на 500 тысяч гривен. Подробности происшествия читайте в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться