В Киевской области мужчина хотел отомстить соседу и случайно нанес ему ущерб на 500 тысяч гривен (ФОТО, ВИДЕО)

Поджигателям грозит срок до 10 лет

В городе Боярка, что в Киевской области, поймали двух мужчин, которые причастны к поджогу автомобиля в июле текущего года. Инцидент принес автовладельцу ущерб на сумму в полмиллиона гривен. Об этом информирует пресс-служба ГУНП Киевской области. 

По информации источника, местный 48-летний житель поругался со своим соседом из-за земельного участка. Решив отомстить, он придумал план, который заключался в поджоге автомобиля своего соседа. Однако в одиночку он не захотел совершать преступление и привлек к делу своего 32-летнего знакомого. 

picture

В ночь на 17 июля двое мужчин совершили поджог "Volkswagen Golf". Но тогда же вместе с ним вспыхнул и рядом стоящий "Volkswagen Transporter". Затем огонь перекинулся на гараж, который также выгорел. Ущерб составил примерно 500 тысяч гривен. 

picture

В полиции сообщили, что по месту жительства фигурантов дела были проведены обыски. Сотрудниками были обнаружены различные доказательства, что подтверждают вину мужчин. Отмечается, что организатор поджога уже ранее привлекался к уголовной ответственности. 

По данному факту было открыто уголовное производство. Поджигателям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области парень выстрелил в своих родителей. Появились подробности жуткого происшествия.

Также издание информировало о том, что в Киеве мужчина ворвался с гранатой в Кабмин. При этом неизвестный кричал, что он захватил здание. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться