Въезд в Киевскую область ограничен для большегрузного транспорта

О снятии ограничений будет сообщено дополнительно

Сегодня, 9 августа, въезд в Киевскую область для тяжеловесного транспорта будет ограничен. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Киевской области на своей официальной странице в Facebook.

По информации источника, начиная с 14:00 сегодняшнего дня для большегрузов, весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн, проезд будет ограничен. Также отмечается, что данные ограничения будут осуществляться на всех подъездах к Киевской области. 

Правоохранители сообщили, что причиной тому стала очень жаркая погода. Температура воздуха днем превышала 28 градусов тепла. О снятии ограничений будет дополнительно сообщено. Предполагается, что это произойдет до 8 часов вечера сегодняшнего дня. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве на месяц перекрыли движение перед Севастопольской площадью. Дорожники будут проводить средний ремонт покрытия. На магистрали обновят систему ливневой канализации, обустроят новую проезжую часть и асфальтное покрытие. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве на два месяца перекрыли проспект Героев Сталинграда. На том участке рабочие начинают масштабный капитальный ремонт. Известно, что на магистрали будет обновлено асфальтное покрытие, а также будет установлена система ливневой канализации, а также будет обустроена проезжая часть. Подробнее читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться