В Киеве на месяц перекрыли движение перед Севастопольской площадью (КАРТА)

В Соломенском районе столицы перед Севастопольской площадью частично перекрыли движение на улице Народного Ополчения из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Сообщается, что движение на улице Народного Ополчения перекрыли до 10 сентября. Дорожники будут проводить средний ремонт покрытия. Обновлять дорогу будут на участке от улицы Смелянская до Севастопольской площади. Во время проведения работ движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что столичные власти временно ограничили движение на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе из-за проведения капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Известно, что частичное перекрытие движения будет действовать с 7 августа до 26 сентября. На проспекте начинают масштабный капитальный ремонт. На первом этапе работы будут проводиться на участке от улицы Приозерная до улицы Архипенко в направлении станции метро "Оболонь".

На магистрали обновят систему ливневой канализации, обустроят новую проезжую часть и асфальтное покрытие. На проспекте также появятся велодорожки и обновленные тротуары. На время проведения работ движение будет частично ограничено.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/727


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Водитель

10 августа 2021, 08:45

И где карта, петухи?

Василий..

10 августа 2021, 07:59

Влад, так по всей Украине. Незаконная власть пытается внушить людям свою незаменимость...

Влад

9 августа 2021, 19:43

Припоцаные,перерыли весь Киев.сделали в одном месте быстро,перешли в другое.Сука ездить нельзя....

Alex

9 августа 2021, 15:55

Ярик, и не дай бог дожди... Будет, как на проспекте Бандеры - прям по лужам понакладывают асфальт. А потом асфальт послазит слоями и никто не будет понимать, как же так. Ведь все технологии соблюдались

Ярик

9 августа 2021, 12:59

Автодор мега быстрый, там той улици 1500 метров. Делать будут месяц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться