В Киевскую область приедет известный ведущий со своей программой (ФОТО)

Названы дата и время мероприятия

В городе Буча, что в Киевской области, у горожан будет возможность встретиться с известным украинским ведущим Игорем Кондратюком. Об этом сообщает пресс-служба Бучанского городского совета на официальной странице в Facebook.

По информации источника, в городе пройдут съемки "Караоке на Майдане" при участии несменного ведущего этого шоу. Принять участие, а также сфотографироваться со знаменитостью сможет каждый желающий абсолютно бесплатно. 

"Кто мечтал, чтобы взять микрофон Игоря Кондратюка, сфотографироваться с ним, или посчитать средства из шляп? Теперь "Караоке на майдане" едет в Бучу, чтобы местные таланты смогли проявить свои способности дома, иметь бешеную поддержку родных и друзей", — говорится в сообщении. 

Мероприятие будет проходить на Набережной городского парка 24 августа текущего года. Начало запланировано нв 16:00. Вход свободный для всех желающих. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Сети появилось видео с бэкстейджа съемок фильма в Киевской области. Съемки происходили на природных локациях (леса, река, долина), в существующих замках и крепостях, в восстановленных зданиях и на построенных с нуля декорациях. Подробнее читайте в материале на нашем сайте

Также издание информировало читателей о том, что известная певица из Киевской области сообщила на своей странице в Instagram о том, что выходит замуж. Вместе с тем украинских звездам пришли приглашения на свадьбу, подписанные певицей. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Викторпузыревмкий

22 августа 2021, 19:55

Я Хочю спеть у Вас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться