В Киеве до октября перекрыли Южный мост: подробности (Карта)

На столичном Южном мосту, который соединяет Дарницкий и Голосеевский районы города частично ограничат движение транспорта из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 1 октября 2021 года. Коммунальщики отмечают, что на состояние старых деформационных швов жалуются киевляне, а проезжая их водители притормаживают. Поэтому на переправе начинают замену деформационных швов, на первом этапе работы будут продолжаться под проезжей частью. 

Для ускорения процесса будут обновлять сразу несколько швов. Чтобы не ограничивать ремонт дважды также будут ремонтировать дорогу на мосту и заменят гидроизоляцию. Работы будут продолжаться в направлении правого берега. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что в столице временно ограничили движение на Северном мосту до конца августа из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Частичное перекрытие движение на переправе будет действовать с 21:00 13 августа до 30 августа. На мосту начинают средний ремонт дорожного покрытия. Коммунальщики будут работать в направлении левого берега. Во время работ движение будет частично ограничено. Дорожники заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 


Источник: https://t.me/kyiv_traffic/742


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Виталий

25 августа 2021, 22:36

Задовбали автодор, Кличко мудак задовбав цим мостом,дешевше його підірвати і побудувати новий! Кожне літо одне й те саме!!! Рукожопи хренові!!!

Киевлянин

25 августа 2021, 09:27

КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!!!!! ХВАТИТ ОТМЫВАТЬ КИЕВСКИЙ БЮДЖЕТ!!!!!!

Zara

25 августа 2021, 09:19

До противного уже!!! Из года в год одно и тоже - бесконечный ремонт, бесконечный поток бабла, бесконечное издевательство над людьми, проезжающими по этому больному мосту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться