В Киеве женщина пила водку из горла прямо в вагоне метро (Видео)

В киевском метрополитене заметили неизвестную женщину, которая распивала водку из горла прямо посреди вагона и запивала ее кока-колой. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киевский треш". 

Известно, что женщину сняли недалеко от станции метро "Левобережная". На видео можно заметить, как она пьет водку из горла и запивает ее колой. Женщину не волновал запрет на употребление алкоголя в метро, а также необходимость носить маску в общественном транспорте. Судя по видео, пассажиры не делали ей замечаний, а только смеялись. 

Напомним, что недавно в киевском метрополитене двое пьяных подростков совершили акт вандализма – они разрисовали двери вагона подземки во время движения, а никто из пассажиров не делал им замечания. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев оперативный". 

На видео можно заметить, как нетрезвые подростки с пивом в руках разрисовывают двери метрополитена во время движения вагона. Стоит отметить, что никто из пассажиров не обратил внимания на вандализм и не сделал замечания подросткам. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyivtrash


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Василий..

1 сентября 2021, 07:53

sedoj778, Ты-бы русский язык выучило - жлобина...

Василий..

1 сентября 2021, 07:52

постановка...

sedoj778

31 августа 2021, 10:24

... гарантую, що в пляшці з-під водки була вода. Дивіться уважно відео. А ось щодо "ніякої" реакції серед пас., це ще один "-" нашій спільноті!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться