В Киеве закрыли движение в тоннеле на улице Телиги (Карта)

В Подольском районе столицы временно ограничили движение в тоннеле на улице Елены Телиги из-за проведения работ по очистке ливневой канализации. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что ограничение движения будет действовать с 11:00 до 15:00 31 августа. В тоннеле на улице Телиги на пересечении с улицами Юрия Ильенко и Щусева будут обследовать насосную станцию, чистить стоки и ливневую систему. 

Работы необходимы для избежания чрезвычайных ситуаций, благодаря таким работам значительно улучшается система водоотвода. Во время проведения работ движение в направлении проспекта Степана Бандеры будет ограничено. 

Напомним, что в Печерском районе украинской столицы временно ограничили движение на улице Генерала Алмазова из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 20 сентября. На улице Генерала Алмазова начинают средний ремонт дорожного покрытия. Дорожники проведут работы на участке от улицы Цитадельная до улицы Старонаводницкая. 

Во время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились з возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/750


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Местный...

31 августа 2021, 19:23

Странное дело... Всю жизнь это был Шевченковский район. Именно перекресток Щусева, Телиги, Мельникова.... Понаедет всякое и в журналюги прутся.... ((( Синсацьи стругают

Алексей

31 августа 2021, 13:05

С какой колольни это Подольский район?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться