В Киеве закрывают въезд на Труханов остров: подробности

На столичном Трухановом острове закроют проезд для злостных нарушителей правил дорожного движения. Речь идет о водителях, которые постоянно превышают скоростной режим. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Информатика". 

Известно, что на прошлой неделе на Трухановом острове зафиксировали 77 случаев нарушения скоростного режима, а в так называемый черный список попали 36 водителей. Они нарушили ограничение и двигались со скоростью более 40 километров в час или неоднократно нарушили правила за это. Такие нарушители будут исключены из базы доступа на остров. 

Напомним, что в Киеве изменили и возобновили несколько маршрутов общественного транспорта между левым и правым берегом из-за окончания ремонта на проспекте Степана Бандеры. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. 

Известно, что с 31 августа будет восстановлено движение троллейбусов маршрутов под номерами 29 и 31 по постоянными схемами и изменено движение троллейбусов №47-К. После окончания ремонтных работ на проспекте Бандеры возле железнодорожной станции "Зенит" движение троллейбусов организуют следующим образом: маршрут №29 – станция метро "Дарница" – железнодорожная станция "Зенит", маршрут №31 – улица Милославская – железнодорожная станция "Зенит", маршрут №47-К – улица Милославская – железнодорожная станция "Зенит". 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться