В Киеве продают квартиру без окон площадью 20 квадратных метров (Фото)

В Подольском районе столицы выставили на полажу мини-квартиру без окон за 33 тысячи долларов, площадь жилья составляет всего 20 квадратных метров. Об этом стало известно из объявления на сайте "Olx".

Известно, что автор объявления заверяет, что ремонт в квартире новый, а также есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Также он отметил, что тут еще никто не проживал. Квартира расположена на улице Светлицкого, на первом этаже. На фото можно увидеть, что матрас туда еле влазит.

Также в жилье нет окон, вместо них установлены полностью прозрачные двери, которые можно закрыть роллером. Исходя из стоимости квартиры, цена за один квадратный метр составляет 1650 долларов. 

Напомним, что недавно в  Киеве будут судить мужчину, который подозревается в жестоком убийстве двух сестер ради квартиры. Об этом рассказали в столичной прокуратуре.

По данным Киевской городской прокуратуры, 45-летний житель Киева совершил умышленные убийства двух сестер, чтобы завладеть их квартирой. Следствие установило, что чрезвычайные события произошли осенью прошлого года. Киевлянин приметил двух сестер, которые не имели близких родственников. Мужчина вошел в доверие к женщинам. Сначала он отравил метиловым спиртом одну из них. Это произошло 12 ноября 2020 года. На следующий день житель столицы заманил ее сестру в Голосеевский парк, где застрелил из огнестрельного оружия. Уже 18 ноября 2020 года ему сообщили о подозрении в умышленном убийстве двух человек. С тех пор он находится под арестом.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 


Источник: https://www.olx.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться