О погоде: когда в Киеве ждать грозу

Метеорологи предсказывают грозы в Киеве

Наступление пляжного сезона может ознаменоваться грозовыми раскатами. В последние дни киевлян метеорологи постоянно предупреждают киевлян о возможных изменениях погоды. Впрочем, по мнению специалистов, в ближайшие три дня погода стабилизируется. Об этом сообщает "Вечерний Киев".

На ближайшие дни температура воздуха предполагается на уровне 26-32 градуса тепла. Считается, что такая температура оптимальна по комфорту для большинства людей.В такую погоду можно заметить, что человек стал лучше концентрироваться, у него улучшается самочувствие и повышается настроение. Но, несмотря на такие оптимистические прогнозы, синоптики обещают, что грозы вернутся в Киев уже в субботу 4 июля. Но бояться похолоданий не стоит - разве что порывов ветра.

И помните, синоптики не ошибаются, ошибается погода.

Интересно вспомнить, что портал "Комментарии" уже публиковал материал о том, какие города в Украине не увидят у себя майских гроз. А вот на каких пляжах лучше всего отдыхать в Киеве можно прочитать здесь. Пляжный сезон, несмотря на ряд карантинных ограничений, открыт. Но не на каждом из 14 столичных пляжей созданы необходимые условия для отдыха граждан. Самая чистая вода, согласно лабораторным исследованиям, на пляжах "Троещина" и "Пуща-Водица". Об этом сообщил директор по развитию зон рекреации КП "Плесо" Константин Пигуля.

"В Киеве 14 пляжей. На пляжах "Троещина" и "Пуща-Водица" самая чистая вода по последним лабораторным исследованиям", - сказал он.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться