В Киеве закрыли вход на станцию метро "Позняки": подробности (Фото)

В Дарницком районе столицы на проспекте Бажана закрыли вход на станцию метрополитена "Позняки" из-за проведения ремонтных работ, которые будут продолжаться до 18 сентября. Об этом сообщает издание "Сегодня". 

Известно, что закрыли переход, который ведет на станцию метро со стороны проспекта Бажана, рабочие уже демонтировали старые ступеньки, на место завезли много песка. Сам вход закрыли лентой и повесили объявление, что до 18 сентября он будет закрыт на ремонт. 

Пассажирам советуют пользоваться другой частью перехода, который ведет к ТЦ "Пирамида". Ремонтники говорят, что ступеньки сильно износились. 

Напомним, что в киевском метрополитене продлят режим работы из-за проведения футбольного матча между сборными Украины и Франции на НСК "Олимпийский". Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации.

Известно, что в ночь с 4 на 5 сентября в связи с проведением матча сборных Украины и Франции, который начнется в 21:45, работа метрополитена будет продолжена на один час. Возможно, также закрыто на вход станции "Олимпийская" перед началом матча, а после конца игры станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Марина

3 сентября 2021, 14:19

Давно пора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться