В Киеве на полтора месяца перекрыли движение на Подоле (Карта)

В Подольском районе столицы на улице Андреевская временно ограничили движение на полтора месяца из-за проведения работ по капитальному ремонту. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что перекрытие будет действовать с 4 сентября до 15 октября, на улице Андреевской продолжаются работы по реконструкции покрытия. На третьем этапе рабочие будут обновлять ее между улицами Братская и Набережно-Крещатицкая. 

Во время проведения работ движение на участке будет перекрыто. Объехать его можно через улицы Сагайдачного, Игоревскую и Братскую. Одновременно ремонтные работы продолжаются на участке между улицами Сагайдачного и Братской, где также перекрыто движение транспорта. 

Напомним, что в Печерском районе украинской столицы временно ограничили движение на улице Генерала Алмазова из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 20 сентября. На улице Генерала Алмазова начинают средний ремонт дорожного покрытия. Дорожники проведут работы на участке от улицы Цитадельная до улицы Старонаводницкая. 

Во время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились з возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/753


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться