Ехал на красный: в Киеве водитель переполненной маршрутки жестко нарушил ПДД (Видео)

На столичном Воздухофлотском проспекте водитель переполненной маршрутки жестко нарушил правила дорожного движения — он ехал на красный свет на перекрестке. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев оперативный".

На опубликованном видео можно заметить, как водитель переполненной пассажирами маршрутки "Богдан" едет на красный сигнал светофора прямо на перекрестке, тем самым провоцируя аварийную ситуацию. На канале отметили, что маршрутки надо полностью убирать из города из-за их технического состояния и поведения водителей. 

Напомним, что в Киеве с маршруткой № 415, курсирующей от Лесного проспекта до м. "Харьковская", произошел неприятный инцидент: у нее на ходу оторвалось заднее колесо.

Это произошло на Харьковском шоссе. Задняя полуось оторвалась, колесо покатилось по дороге, влетело в остановку общественного транспорта с цветочным магазином, разбив витрину и погнув рядом стоящую урну. В результате инцидента никто не пострадал.

В сообщении говорится, что водитель неохотно раздал пассажирам деньги (не всем, а только тем, кто требовал вернуть за проезд) и остался ждать техническую помощь.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться