Народного артиста Талашко обвинили в изнасиловании 17-летней девушки

Народного артиста Украины, звезду советского фильма "В бой идут одни старики" и преподавателя университета имени Карпенко-Карого Владимира Талашко обвинили в изнасиловании 17-летней девушки. Об этом сообщает издание "Общественное". 

Речь идет о маркетологе Марие Матрос, которая поведала историю о том, что Талашко изнасиловал ее в возрасте 17 лет. По ее словам, она не была его студенткой, однако актер дружил с ее семьей. Когда ей исполнилось 17 лет он предложил ей поступить в университет имени Карпенко-Карого и приехать на экзамены. 

Девушка заявила, что он пригласил ее к себе через две недели после экзаменов и начал приставать, предлагая выпить, однако она полностью дала ему понять, что не желает никакой близости. Она отметила, что Талашко продолжил приставать и она поддалась, чтобы уехать, как можно скорее. 

Напомним, что недавно Талашко начали массово обвинять в сексуальных домагательствах бывшие студентки университета имени Карпенко-Карого, сам народный артист все обвинения отрицает и говорит, что никаких контактов со студентками вне учебного процесса у него не было.

Владимир Талашко получил известность в советское время, когда сыграл одну из главных ролей в фильме Леонида Быкова "В бой идут одни старики". 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КГА

9 сентября 2021, 12:48

а почему не написали, что это была 6-летняя девочка? хватит травить человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться