Движение по Южному мосту ограничат на два месяца

Ремонт покрытия Южного моста будут проводить в ночное время

Новые "радости", помимо введения систем автофиксации нарушений, ожидают водителей Киева. Автомобилисты столицы снова испытают на себе прелести проезда по Южному мосту.  Работы по ремонту дорожного покрытия продлятся до осени. Так, запланированный текущий ремонт продлится с 3 июля по 30 августа. Об этом сообщила Коммунальная корпорация "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

Согласно предоставленной информации, сотрудники коммунального предприятия уже приступили к работам по восстановлению дорожного покрытия. Отмечается, что для удобства водителей, основная часть работ будет выполняться по ночам. Такое решение приняли для того, чтобы как можно меньше ограничивать автомобильный поток. Работы будут вестись в обе стороны движения. Коммунальщики также извинились за причиняемые неудобства.


Добавим, что в эти выходные частично ограничат движение транспорта в сторону Столичного шоссе.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее столичные коммунальщики вновь предупредили киевлян, что на эстакаде Южного моста запланированы ремонтные работы. Они приняли решение работать в выходные, когда автомобильное движение в столице имеет меньшую интенсивность.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться