Днепровский район Киева останется без газа: список адресов

В Днепровском районе украинской столицы временно отключат газоснабжение по ряду адресов по причине проведения ремонтных работ на газопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Киевгаз". 

Известно, что отключение газа запланировано на 14 сентября, без голубого топлива на время останутся до 25 домов в Днепровском районе. Речь идет об улицах Садовая и Прибрежная Садовая. Газовики просят местных жителей перекрыть краны на газопроводах перед газовыми приборами. 

Также в "Киевгазе" сообщили, что после окончания ремонтных работ для быстрого восстановления газоснабжения местные жители должны предоставлять доступ газовикам к сетям в своих домах. 

Список адресов: 

Напомним, что ранее коммунальное предприятие "Киевводоканал" сообщило об увеличении тарифа на поставку воды и водоотведение для пользователей в столице. Новый тариф будет составлять 25,38 гривны, а рост цен составил 3,6 гривны. Новые тарифы начали действовать с 1 июля 2021 года. они обусловлены экономическими причинами. Цена будет действовать для жителей многоквартирных домов. 

Также на официальном сайте столичного водоканала можно заключить пять договоров с предприятием, четыре из которых могут быть применены к жителям многоквартирных домов. Индивидуальные договора предусматривают наличие абонентской платы. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться