Погода в Киеве и области на выходные: прогноз Укргидрометцентра

Выходные дни на сей раз порадуют жителей Киева и области как теплом, так и отсутствием грозовых ливней. Поэтому смело можно планировать активный отдых.

По данным Укргидрометцентра, в субботу, 11 сентября, погода в столице и в Киевской области будет солнечная. Вероятность осадков на сегодня составляет 0%. Днем в Фастове, Мироновке, Чернобыле и Тетереве ожидается от +23 до +25 градусов. В Яготине, Барышевке, Борисполе, Белой Церкви и Вышгороде температура воздуха поднимется до 26 градусов тепла. В столице в этот день ожидается от 23 до 25 градусов выше 0.

Ночью столбик термометра покажется от +8 до +10 градусов в Белой Церкви, Яготине, Барышевке, Фастове, Тетереве и Чернобыле. От +9 до +11 будет в Борисполе и Мироновке. +10.. +12 ночью ожидается в Вышгороде. В столице же этой ночью температура воздуха будет от 11 до 13 градусов выше 0. 

picture

В воскресенье, 12 сентября, на территории Киева и Киевской области вновь ожидается солнечная погода без осадков. Днем температура воздуха во всех городах области ожидается от +23 до +25 градусов. В столице также в этот день будет +23.. +25 градусов.

К ночи во всех городах Киевской области столбик термометра покажет от +11 до +13 градусов. В Киеве ночью ожидается 12-14 градусов тепла. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в начале сентября погода в Киеве установила новый температурный рекорд. Кроме того, синоптики рассказали, какую погоду ожидать жителям Киева и области в сентябре. 

Также издание информировало читателей о том, что на ЧАЭС показали, как выглядит новый саркофаг изнутри. Подробнее об этом читайте в нашем материале




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться