В Киеве до конца сентября перекрыли Броварский проспект (Карта)

В Днепровском районе украинской столицы из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии частично ограничат движение транспорта на Броварском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что ограничение движения будет действовать до 30 сентября, коммунальщики начали работы по среднему ремонту магистрали. Дорогу будут обновлять на участке между Черниговской площадью и станцией метрополитена "Лесная". Работы проведут в направлении выезда из города. 

На участке уже сняли старое дорожное покрытие, во время проведения работ движение частично ограничили, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

nL2ajbsbM7OrwLBoIgB9GSMA5.jpeg

Напомним, что в Печерском районе украинской столицы временно ограничили движение на улице Генерала Алмазова из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 20 сентября. На улице Генерала Алмазова начинают средний ремонт дорожного покрытия. Дорожники проведут работы на участке от улицы Цитадельная до улицы Старонаводницкая. 

Во время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились з возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: Броварский проспект в Киеве перекрыли до конца сентября – Карта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Аndrii

14 сентября 2021, 04:27

Как затрахали эти комунальщики. Снова меняют пару сантиметров асфальта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться