Кличко принял новые кадровые решения в КГГА

Городской голова столицы Виталий Кличко сделал новые кадровые назначения в Киевской городской государственной администрации, он подписал соответствующие документы, которые опубликованы на официальном сайте КГГА.

Исходя из распоряжений столичного мэра, Кличко назначил Алексееву Арину на должность главного специалиста отдела обеспечения постоянных комиссий Киевского городского совета по вопросам предпринимательства и благоустройства. Она заступила на должность с 14 сентября с должностным окладом в 5500 гривен в месяц. 

Также городского голова распорядился о назначении Ольги Прядкиной на должность главного специалиста отдела обеспечения деятельности Уполномоченного Киевского городского совета по вопросам прав лиц с инвалидностью с 14 сентября, ее оклад также составит 5500 гривен в месяц. 

Напомним, что ранее городской голова столицы Виталий Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА, речь идет о назначении Юлии Хан на должность директора Департамента молодежи и спорта. Об этом стало известно из соответствующего документа, опубликованного на сайте Киевской городской государственной администрации.

Юлия Хан была назначена на должность по результатам конкурса с 1 сентября с должностным окладом согласно штатному расписанию. Этим же распоряжением Кличко уволил Юлию Хан с должности директора этого же департамента, на которую она была назначена на время действия карантина, на период которого с ней был заключен контракт. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://kyivcity.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться