Киевская городская электричка отменила рейсы: подробности

Столичные транспортники временно отменили несколько рейсов киевской городской электрички на маршрутах №7304-7311 и №7312-7319, причиной стали технические неполадки. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпастранс".

Известно, что в направлении Дарница–Почайна–Киев-Пассажирский отменили рейсы городской электрички под номерами 7304-7311 и 7312-7319. Временная остановка движения связана с техническими причинами. 

Напомним, что власть украинской столицы продолжает кардинально менять правила работы и проезда в городских маршрутках. Ряд частных перевозчиков подписал новые договора на новые стандарты. Об этом на своем Telegram-канале сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Константин Усов. 

По его словам, частные перевозчики столицы подписали договора о дополнительных обязательствах, которые заключаются в повышении стандартов перевозок и качества обслуживания киевлян в маршрутных автобусах. Он отметил, что несмотря на попытки бойкота со стороны маршруточной мафии, город подписал новые договора с 34 компаниями-перевозчиками. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться