В Киеве до 1 декабря перекрыли Гостомельское шоссе (Карта)

Столичные дорожники частично ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе и перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городская. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 1 декабря, дорожники начали работы по среднему ремонту покрытия на перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городская. Также будут выполнены ремонтные работы на самом Гостомельском шоссе в направлении Киева. 

Коммунальщики отметили, что при благоприятных погодных условиях, работы планируется завершить до ноября, однако ограничения движения возможные вплоть до 1 декабря. 

GRVe3pyc94T3JpOVILSKwkZHY.jpeg

Напомним, что в Дарницком районе украинской столицы на проспекте Николая Бажана частично перекрыли движение транспорта по причине проведения ремонтных работ. 

Частичное ограничение движения будет действовать с 15 до 26 сентября, дорожники выполнят работы по среднему ремонту покрытия, которое будут обновлять на двух участках – между станциями метрополитена "Осокорки" и "Позняки", а также от станции подземки "Харьковская" до Харьковской площади. 

Основные работы планируют выполнить с 15 по 18 сентября, движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/762


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться