Киев «сковали» пробки: где затруднено движение

Сегодняшнее утро, 16 сентября, в столице Украины началось с пробок. Движение автомобильного транспорта затруднено как на Левом, так и на Правом берегу. Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

Пробки "сковали" Северный мост, трудно проехать также у станций киевского метрополитена "Дарница", "Черниговская" и "Левобережная". Автомобили "стоят" по проспекту Бажана, между станциями "Осокорки" и "Славутич". Еще водителей предупредили о пробках на Харьковском шоссе, Днепровской набережной и мосту Патона.

Движение автомобильного транспорта также затруднено по Кольцевой дороге, на Софиевской Борщаговке и возле станций "Житомирская", "Академгородок" и "Святошин". Машины "стоят" и на проспекте Победы в центре города, а еще по ул. Жилянская.

Напомним, что в Киеве из-за ремонтных работ до декабря текущего года частично ограничат движение автомобильного транспорта на Гостомельском шоссе. Дорожники будут снимать старый асфальт. В "Киеавтодоре" просят извинить за временные трудности.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в Соломенском районе украинской столицы временно перекроют движение автомобильного транспорта на улице Народного Ополчения перед Севастопольской площадью. Объехать ремонтные работы можно будет через улицы Смелянская, Молодогвардейская и Донецкая.

Читайте также, что жителям столицы решили упростить жизнь и создать новый сервис, с помощью которого можно будет отслеживать движение городского транспорта, а также находить нужные остановки и маршруты. Приложение будет называться "Движение транспорта".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться