В Киеве начали ремонт проспекта Бажана: образовалась огромная пробка (Фото)

В Дарницком районе украинской столицы начали ремонтные работы на проспекте Николая Бажана из-за частичного перекрытия движения образовалась огромная пробка. Об этом с места событий сообщило издание "Depo".

Известно, что на проспекте Бажана уже работает специальная техника и ремонтные бригады. Часть дорожного покрытия сняли. Покрытие будут обновлять на двух участках между станциями метрополитена "Осокорки" и "Позняки", а также от станции подземки "Харьковская" до Харьковской площади. Отметим, что параллельно идут ремонтные работы на Южном мосту, который частично перекрыт в направлении правого берега. 

nsct0UgLMF9VuOmLTTzHZQ6Tf.png

Напомним, что столичные дорожники частично ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе и перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городская. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 1 декабря, дорожники начали работы по среднему ремонту покрытия на перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городская. Также будут выполнены ремонтные работы на самом Гостомельском шоссе в направлении Киева. 

Коммунальщики отметили, что при благоприятных погодных условиях, работы планируется завершить до ноября, однако ограничения движения возможные вплоть до 1 декабря. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрей

16 сентября 2021, 13:45

Сказали что ремонт моста и дороги. Но нет,эти долбоёбы все равно едут этой дорогой...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться