В День города в Броварах запретили продажу алкоголя

За выполнением решения будут следить правоохранители.

В субботу, 18 сентября, в День города, с 06:00 до 24:00 на территории Броваров запретили продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков. Соответствующее решение принял исполнительный комитет Броварского городского совета 16 сентября.

Городская власть убеждена, что таким образом можно будет упорядочить розничную торговлю алкоголем на время проведения мероприятий по случаю Дня города. Исключение составляют заведения ресторанного хозяйства.

За выполнением решения будут следить правоохранители.

Жительница Броваров Елена рассказала порталу "Комментарии", что в некоторых магазинах города продавцы предупреждают своих клиентов об ограничении по продаже алкоголя в субботу, 18 сентября.

"Бровары будут праздновать День города. Об ограничении продажи алкоголя я узнала случайно. На кассе одного из покупателей предупредили, что купить алкогольные напитки в День города можно будет только в ресторанах или кафе. Магазинам продавать алкоголь в этот день запретили", - рассказала броварчанка.

Как писали "Комментарии", в украинской столице могут прекратить продавать алкогольную и табачную продукцию в супермаркетах. В Верховную Раду внесли законопроект, запрещающий торговлю алкоголем и сигаретами в крупных магазинах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


А- адекватность

19 сентября 2021, 18:55

ЯжБать , подсказать номер психиатрической больницы?

ЯжБать

17 сентября 2021, 23:37

Верное решение,меньше пьяного быдла и стада алкашей,будет на улицах нашего города,перестрелял бы их вообще,что бы наши дети этого стыда не видели,жаль только,сидеть потом и за них прийдёться,так что пусть,допиваюь свою жизнь,в стакане водки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться