Киевлян приглашают на фестиваль джаза и глинтвейна

Жителей и гостей столицы в субботу, 18 сентября, приглашают в Национальный ботанический сад имени Н.Н. Гришко на фестиваль джаза и глинтвейна.

Посетителей ожидает много вкусностей, потому что на территории будет действовать рыбный, сырный и мясной маркеты, а также различные фуд-корты. Плюс ко всему, гости смогут насладиться многими видами глинтвейна и винами. А особую атмосферу на мероприятии будут создавать лучшие представители современного и традиционного джаза со всего мира. 

Также в программе будет винтажная ретро-барахолка и литературная барахолка, а еще на территории будут действовать детские зоны и мастер-классы для детей. 

"Друзья, не забываем о безопасности: в зонах продажи и скопления людей надеваем маску, держим дистанцию 1,5 метра, моем руки и берем с собой отличное настроение", — добавляют организаторы.

Фестиваль джаза и глинтвейна начнется в 14.00, детям до 12 лет - вход бесплатный. Стоимость билетов для взрослых составляет 450 гривен (билет в ботанический сад включен в билет на фестиваль).

Напомним, что в эти выходные, 18-19 сентября, в Киеве на ВДНГ состоится фестиваль вина - Kyiv Food and Wine Festival, на котором посетителей ожидает много приятных сюрпризов. Организаторы сообщают, что на мероприятии будет действовать винный маркет, где будут представлены десятки украинских виноделен, а также импортные напитки из Старого и Нового света.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в начале октября в столице пройдет фестиваль крафтового сыра, на котором можно будет хорошо провести время с друзьями и полакомиться вкусными блюдами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться