Киев «сковали» пробки: где не проехать утром 20 сентября

Утро понедельника, 20 сентября, в столице Украины началось с пробок. Данные онлайн-сервиса Google Maps показали, где труднее всего проехать автомобилистам.

Согласно информации, движение транспорта затруднено на проспектах Победы и Валерия Лобановского. Еще пробки "сковали" ул. Вадима Гетьмана, Елены Телиги, Вячеслава Черновола. Водителей предупреждают о большом скоплении машин на проспекте Отрадном, бульваре Кольцова и Окружной дороге.

Помимо этого, сложно проехать по улицам Павла Скоропадского, Сечевых Стрельцов, Кирилловской, Вышгородской и Богатырской.

На Левом берегу столицы "стоит" Броварской проспект, а также проспекты Юрия Гагарина и Бажана. 

Движение на Дарницком и Северном мостах затруднено в направлении правого берега. На мостах Метро, Патона и Южном заметное незначительное осложнение также в направлении правого берега.

Напомним, что на подъезде к международному аэропорту "Киев" (Жуляны) в Соломенском районе столицы временно ограничат движение транспорта. Столичные коммунальщики заканчивают ремонт дороги на улице Народного ополчения. С 22:00 20 сентября до 7:00 21 сентября, а также с 22:00 21 сентября до 07:00 22 сентября на части улицы Народного ополчения будут перекрывать движение транспорта.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в коммунальной корпорации "Киевавтодор" планируют закончить ремонтировать Южный мост до начала 2023 года. Из-за замены деформационных швов на мосту могут частично перекрывать движение автомобильного транспорта, но о всех неудобствах водителей обещают предупреждать заранее.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться