Синоптик рассказала, когда закончится похолодание в Киеве

Известный украинский синоптик Наталья Диденко опубликовала прогноз погоды в столице на ближайшее время и рассказал, когда стоит ожидать повышения температуры после резкого похолодания. Об этом она сообщила на своем Telegram-канале. 

По ее словам, 22 сентября в столице ожидается дождливая, облачная и прохладная погода. Именно в этот день в город приходит астрономическая осень и фиксируется уход лета на юг. Прогноз гласит, что в Киеве будет небольшой дождь, а температура воздуха ночью составит +4-6 градусов, а днем +7-9 градусов. 

Насчет улучшений погоды Диденко заявила, что потепления стоит ждать ближе к выходным, а следующая неделя еще порадует киевлян солнцем и более высокой температурой воздуха. 

Напомним, что в столице неожиданно изменились тарифы на коммунальные услуги – речь идет о снижении цен на отопление и горячую воду для бытовых потребителей от "Киевтеплоэнерго. Об этом сообщает издание "Бизнес Цензор". 

Известно, что Национальная комиссия по государственному регулированию в сферах энергетики и жилищно-коммунальных услуг увеличила тарифы на производство тепла для "Киевтеплоэнерго" и ряда других компаний.

Отмечается, что тарифы на тепло и горячую воду для бытовых потребителей-клиентов "Киевтеплоэнерго" снизились на 4 процента – теперь необходимо платить 900,67 гривен за Гкал. Тарифное повышение ложится на небытовых потребителей, а именно – промышленность, бюджетные и религиозные организации. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Димон

22 сентября 2021, 18:41

Вангую, похолодание закончится гдето в апреле :)

Татьяна

22 сентября 2021, 18:20

Пролетарий. Вчера по 1 1 было разъяснение и уже сделан перерасчёт. Увеличение было незаконно.

Мухтар

22 сентября 2021, 14:47

Пока народ не возьмёт за яйца эту беспредельно некчемную преступную власть ни о каком улучшении жизни не может быть и речи

Мухтар

22 сентября 2021, 14:45

Естественные процессы из года в год, чему вы удивляетесь как дикари?, все одно и тоже лето сменяет осень, а осень зима, и так далее

пролетарий

22 сентября 2021, 10:15

врут сволочи и не краснеют, а с июля начислили киевлянам не существующие долги - ето такое понижение ...?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться