В Киеве продлили перекрытие проспекта Бажана: причина

В Дарницком районе украинской столицы продолжили частичное перекрытие движения на проспекте Николая Бажана, где проводятся ремонтные работы дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что по причине неблагоприятных погодных условий, на проспекте Бажана будет частично перекрыто движение до 29 сентября, ранее ограничение движения планировалось до 26 сентября.

Дорожники проводят работы по среднему ремонту проспекта, покрытие обновляют на участках между станциями метрополитена "Осокорки" и "Позняки", а также от станции подземки "Харьковская" до Харьковской площади. 

Напомним, что ранее в Днепровском районе Киева из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии частично ограничили движение транспорта на Броварском проспекте. 

Ограничение движения будет действовать до 30 сентября, коммунальщики начали работы по среднему ремонту магистрали. Дорогу будут обновлять на участке между Черниговской площадью и станцией метрополитена "Лесная". Работы проведут в направлении выезда из города. 

На участке уже сняли старое дорожное покрытие, во время проведения работ движение частично ограничили, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/767


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться