Просто поехали дальше: в Киеве патрульная машина снесла дерево (Фото)

В Соломенском районе украинской столицы на одноименной улице автомобиль патрульной полиции Киева снес дерево, которое стояло возле дороги и просто уехал с места событий. Об этом сообщили на странице общественной организации "Києве, мий" в Facebook.

Известно, что на улице Соломенская, 31, патрульная машина снесла дерево и уехала с места происшествия. Перед этим в соцсетях начали распространять информацию о том, что дерево срубили для того, чтобы открыть обзор на рекламный баннер, однако оказалось, что растение сломала полиция. 

Напомним, что в Соломенском районе закрыли три входа в подземный переход на пересечении улицы Героев Севастополя и улицы Вацлава Гавела, которые находятся в аварийном состоянии. Об этом сообщили на Facebook-странице КП ШЭУ Соломенского района коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что подземный пешеходный переход был передан на баланс "Киевавтодора" в 2020 году, коммунальщики обнаружили три аварийных входа из девяти при обследовании сооружения и для избежания травм пешеходов закрыли их. 

На сегодняшний день специалисты проводят работы по инструментальному обследованию инженерного сооружения для определения категории аварийного состояния. Также коммунальщики заявили, что на данном перекрестке также будет обустроен наземный пешеходный переход. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться