Пел Моргенштерна: в Киеве жестоко избили известного музыканта (Видео)

В центре столицы в ночь с 25 на 26 сентября неизвестные люди избили известного уличного музыканта Дениса Опару, который известен как Денчик. Накануне ему угрожали расправой за песни российского рэпера Моргенштерна. Об этом сообщает издание "РБК-Украина".

Известно, что молодой человек получал угрозы за то, что пел песни российского исполнителя Моргенштерна, которому недавно запретили въезд в Украину. Потерпевшему после избиения вызвали скорую помощь. Внимание! На видео присутствует обсценная лексика: 

Напомним, что в августе 2021 года в столице воле клуба "Лифт" мужчина, который оказался сотрудником Управления государственной охраны (УГО), избил танцора из балета певицы Нади Дорофеевой. Об этом на своей странице в Instagram сообщила сама артистка, а позже подтвердила пресс-служба УГО.


Певица заявила, что пострадавшего госпитализировали. Ему сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Она заявила, что на парня напали при выходе из клуба, в результате чего он получил кровоизлияние в мозг. 


В Государственной службе охраны сообщили о том, что мужчина является их действующим служащим, а руководство назначило служебное расследование, обстоятельства происшествия выясняются. Нападавшего отстранили от выполнения служебных обязанностей. Также в УГО заверили, что окажут необходимую помощь в лечении пострадавшего. 


Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олдд

27 сентября 2021, 15:13

Такую информацию надо распространять в Европе, чтоб те видели, что неонацисты спокойно чувствуют себя в столице Украины. А те, кто их поддерживают - должны отвечать по закону.

Макс

27 сентября 2021, 10:30

Игорь, пусть у лаптеногих поет...

Володимир

27 сентября 2021, 10:28

Мало дали. Якщо немає розуму то може через сраку дійде!

Игорь

27 сентября 2021, 10:27

просто фашизм, жаль мою страену Украину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться