Кличко намекнул на обязательную вакцинацию киевлян

Если жители хотят свободно ездить в транспорте или зайти в заведение, необходимо вакцинироваться.

Мэр Киева, лидер партии "Удар" Виталий Кличко предупредил, что киевлянам не удастся избежать обязательной вакцинации.  Более того прививка может стать принудительной. Об этом он рассказал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

По его словам, если жители хотят свободно ездить в транспорте или зайти в заведение, необходимо вакцинироваться.

"Мы не хотим доводить до принудительной вакцинации, но дойдем до того, что если вы хотите ездить в общественном транспорте, то без вакцинации вы этого не сможете сделать. Если вы хотите пойти в общественные заведения, то также без вакцинации вы этого не сможете сделать. Это как принудительно, но это забота о самом ценном - здоровье людей", - заявил Кличко.

Как писали "Комментарии", в Киевской области активно продолжается прививочная кампания от коронавируса среди педагогов и все больше учебных заведений могут работать в условиях "желтой" зоны эпидемической опасности.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Правдоруб

21 октября 2021, 00:47

вы все конченные со своим конченным карантином и своей долбаной лживой вакцинацией!!! Зеленский страну до разваливает и по кускам продает, а вы все молчите

КличТупка

2 октября 2021, 18:01

Тебе ума не хватит это реализовать... Мне очень жаль что нами рулят такие рагули(

SS

2 октября 2021, 10:18

Кличко, ты редкий пидор. Займись своими прямыми обязанностями. Живу в Киеве и уже 10 лет отсутствует горячее водоснабжение по ул. Ялтинской. Так что , жидовская мразь, заткни ебальник и сосни хуйка у своего братца.

ККК

2 октября 2021, 10:07

Этому дебилу с отбитыми мозгами сделать лоботомию и отправить в мед институт для опытов студентам! Это чмо ни на что больше не годно! И боксером был говняным! К тому же еще и пидорас!

Я

2 октября 2021, 10:04

Ага, размечтался) Пуп развяжется.

ККК

2 октября 2021, 10:03

Все тренировки на таких жидах как клячко проводить, а если эта тварь выживет, тогда на неграх, а только потом на людях!

Лика

2 октября 2021, 09:46

выбрали дебила

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться