В Киеве до середины декабря перекрыли Южный мост (Карта)

В столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда, за данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

ayp0Gpg5zqvyUBLt7pW40bVcg.jpeg

Напомним, что в центральной части столицы возле Бессарабского рынка перенесли остановку общественного транспорта – речь идет об автобусном маршруте №118. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации. 

Остановка была расположена сразу за поворотом и во время посадки и высадки пассажиров автобус блокировал полосу. С 29 сентября остановку в направлении станции метрополитена "Черниговская" перенесли на 80 метров назад. Теперь автобус останавливается за 50 метров до поворота и не создает аварийных ситуаций. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/769


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


РОСТИСЛАВ

4 октября 2021, 20:14

Каждый год одно и тоже, все лето перекрывают,а весной снег сходит вместе с асфальтом.Ничего не меняется в этой стране дураков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться