"Вон из Киева, ржавые": фанаты "Динамо" вывесили новый баннер против "Шахтера" (Фото)

Фанаты киевского "Динамо" вывесили новый баннер с оскорблениями в адрес донецкого "Шахтера" на НСК "Олимпийский" – это произошло в преддверии матча между командами. Об этом сообщили на Facebook-странице "Брутальный футбол". 

Перед началом поединка фанаты киевского клуба вышли на крышу фан-магазина "Шахтера" на НСК и вывесили баннер с надписью "Вон из Киева, ржавые". Этот же баннер они вывесили во время матча. 

Напомним, что недавно в центре столицы после презентации новой футбольной формы донецкого "Шахтера" фанаты киевского "Динамо" осквернили баннеры с символикой команды-конкурента. Об этом сообщили на странице ультрас столичного клуба в Facebook.

Презентация формы донецкого клуба на сезон 2021/22 проходила в Украинском Доме, который расположен на Европейской площади, а здание было украшено эмблемами "Шахтера". Неподалеку от Украинского Дома расположен стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского. 

Эмблемы горняков были сорваны фанатами киевского клуба или закиданы яйцами, ультрас "Динамо" заявили, что донецкому клубу "здесь не рады". 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Тупоголовым

5 октября 2021, 06:43

На больше ума нету.укусите себя за х.й.толку будет больше.

Андрей

4 октября 2021, 12:33

Правильно. Гоните их ссаными тряпками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться