В Киеве пройдет выставка экотоваров для всей семьи

Подробности рассказали организаторы

В Киеве на этой неделе состоится XIX Международная специализированная выставка экотоваров для всей семьи. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Посетить важнейшее событие для профессионалов и любителей органически чистых товаров для здоровья, питания и семейного быта приглашают в Международный выставочный центр (МВЦ), расположенный на Броварском проспекте, 15. Выставка экологически чистых товаров пройдет с 6 по 9 октября и ориентирована на широкую аудиторию, отметили организаторы.

Мероприятие нацелено на популяризацию здорового образа жизни, поддержку социальных и образовательных программ, а также на охрану окружающей среды. Посетителям будут демонстрировать органические продукты, косметику, экологические препараты для здоровья и оздоровительные методики. Здесь также можно будет приобрести органическую парфюмерию, бытовые товары, игрушки и средства детской гигиены. Кроме того, участники выставки представят экологически чистую мебель и аксессуары для дома и офиса.

Напомним, в киевском парке Певческое поле открылась тематическая выставка хризантем под названием "История любви". Цветочные композиции на любовную тематику создали из более миллиона бутонов хризантем. С первого октября на Певческом поле можно увидеть цветочные фигуры о космической любви, вариации жвачек "Love is", плюшевых мишек Teddy, лодку в тоннеле любви, влюбленных единорогов и Купидона.

Кроме того, жителей и гостей Киева приглашают 16-17 октября на "ВДНХ", чтобы отпраздновать последний "Кураж". Почему событие больше не будет проходить на территории "ВДНХ" — читайте в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве открылась уникальная выставка "Мир великанов". Тематическая выставка фигур сказочных персонажей работает в Голосеевском парке. На выставке "Мир великанов" представлены более 30 анимационных фигур высотой в пять метров.

Читайте также, где в Киеве можно посетить выставку стальных фигур персонажей фантастических фильмов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться