В Киеве перекрыли центральную улицу Троещины: подробности

В Деснянском районе украинской столицы на Троещине временно ограничили движение транспортных средств на улице Оноре де Бальзака – причиной стало проведение ремонтных работ. Об этом сообщает издание "Вечерний Киев".

По данным коммунальной корпорации "Киевавтодор", 5 октября, с 09:00 до 17:00 на одном из участков улицы Бальзака проведут работы по обустройству верхнего слоя дорожного покрытия. Ремонт будет проведен на протяжении дня от путепровода через проспект Романа Шухевича до дома №2-А. На этом участке будет частично перекрыто движение транспорта. 

Напомним, что в столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. 

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда, за данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алехандро

5 октября 2021, 15:09

в каком месте она центральная омг

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться