В социальных учреждениях Киева уже включили отопление

Об этом говорится в соответствующем распоряжении Киевсовета от 30 сентября.

Еще с пятницы 1 октября во Киеве должны были включить отопление в социальных учреждениях: школах, садиках, больницах. Об этом говорится в соответствующем распоряжении Киевсовета от 30 сентября.

Согласно документу, с 1 октября руководителям теплоснабжающих предприятий поручено начать подключение систем теплоснабжения в учреждениях здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, дошкольного и общего среднего образования.

picture

Стоит отметить, что отопительный сезон в жилых домах начинается, когда среднесуточная температура воздуха в течение трех дней составляет 8 градусов и ниже.

В то время как писали "Комментарии", грядущая неделя порадует жителей Киева и области своей погодой. Синоптики обещают отсутствие дождей и резких температурных скачков.

Так, по данным метеорологов, рабочую неделю в столице и области начнется с солнечного дня. В Киеве днем ожидается от 14 до 16 градусов, а к ночи столбик термометра опустится до 6 градусов выше 0. Что касается Киевской области, днем температура воздуха поднимется до 15 градусов. Ночью ожидается до 6 градусов.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться