В Киеве перекрыли проспект Бажана и Бориспольскую трассу (Карта)

На столичном проспекте Бажана, а также Бориспольской трассе временно ограничили движение транспорта

В Дарницком районе столицы временно ограничили движение транспортных средств на проспекте Николая Бажана и Бориспольском шоссе из-за прибытия иностранных делегаций. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева.

Известно, что из-за прибытия иностранных гостей по случаю 80-й годовщины массовых расстрелов в Бабьем Яру с 08:00 до 23:00 6 октября в столице будут введены временные ограничения движения. В частности, будет перекрыто Бориспольское шоссе (от аэропорта "Борисполь" до Харьковской площади) и проспект Бажана (от Харьковской площади до Южного моста). 

5t9eq-077HynYt7j6C8lpu0Z4.jpg

z70kYuI0XblvpqIQq30xcwc89.jpg

Напомним, что в столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. 

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда, за данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться