В Киеве перекроют движение на Троещине: детали (Карта)

В столице из-за проведения ремонтных работ перекроют улицу Радосинскую на Троещине

В Деснянском районе столицы времеменно ограничат движение транспорта из-за проведения ремонтных работ на улице Радосинская или автопути Т-1008. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что ограничение движения будет действовать с 08:00 до 18:00 9 октября, на улице Радосинкой завершаются работы по среднему ремонту покрытия. Дорожники будут работать на участке от улицы Милославской до границы города. На 9 октября запланировано обустройство верхнего слоя дороги. 

lygUC_eGftujx7A2S7i8yjEaY.jpeg

Напомним, что в столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. 

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда, за данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/773


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Владимир

10 октября 2021, 21:48

Сергей, я возможно открою Америку, но у нас есть такая улица "Радосинская", Гугл карты в помощь.

Сергей

8 октября 2021, 12:05

Правильно пишется Радунская

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться