Скидки для вакцинированных: столичный магазин удивил покупателей (ФОТО)

Люди, сделавшие прививку от коронавируса, имеют возможность покупать товары со скидкой в 10%

Жители столицы заметили в одном из магазинов одежды объявление, что каждый вакцинированный имеет право получить скидку на новую коллекцию. Об этом передает портал "Экономические новости", ссылаясь на пост в Telegram-канале "Киевское чтиво". 

По словам источника, стенд в магазине одежды был установлен в начале текущего месяца. Акция продлится до конца октября 2021 года. Каждый, кто предъявит на кассе документ, подтверждающий вакцинирование, сможет получить скидку размером в 10% на новую коллекцию одежды. 

Делая акции и скидки магазины пытаются привлечь людей в вакцинации от коронавируса. К слову, за границей также практикуют этот метод, предлагая людям, что сделали прививку, бесплатные билеты на концерты, скидки в ресторанах, бесплатное посещение салона красоты, большие скидки на востребованные услуги и многое другое. 

Власть уверена, что чем больше людей сделает прививки в ближайшее время, тем вероятность введения жесткого локдауна становится всё меньше. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал, что Дмитрий Кулеба рассказал, в каком случае в Киеве введут ограничения на общественный транспорт и рассматривается ли сейчас вопрос о введении локдауна в столице. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве начнет действовать новая программа "Общественное здоровье". Целью программы "Общественное здоровье" является обеспечение раннего выявления, профилактики и предупреждения заболеваний. ПИодробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться