В Киеве перекрыли движение на Троещине: подробности (Карта)

В столице из-за проведения ремонтных работ временно перекрыли движение на Троещине

В Деснянском районе украинской столицы временно ограничат движение транспортных средств на Троещине из-за проведения работ по среднему ремонту. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Речь идет об улице Радосинской, где будет частично перекрыто движение транспорта до 18:00 9 октября. Дорожники проводят работы по обновлению покрытия на участке между улицей Милославская и границей горла. На 9 октября у коммунальщиков запланировано обустройство верхнего слоя покрытия. 

Работы будут выполнены при благоприятных погодных условиях, во время работ движение частично ограничат. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Надднепрянском шоссе. По данным столичных коммунальщиков, на участке начали средний ремонт дороги. Работы выполняют в направлении Столичного шоссе. На верхний слой асфальта наносят защитное тонкослойное покрытие, чтобы продлить срок его эксплуатации. Основные ремонтные работы планируют выполнять на выходных, чтобы меньше влиять на трафик.

Сейчас на магистрали продолжаются подготовительные работы. До завершения ремонта на Надднепрянском шоссе частично ограничено движение до 15 ноября. Столичные коммунальщики также извинились за временные неудобства. Если будут хорошие погодные условия, то ремонт закончат до начала ноября.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/773


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться