Ради фотосессии: в метро Киева мужчина и женщина ехали между вагонами (Видео)

В столичном метрополитене мужчина и женщина ехали между вагонами поезда

В столичном метрополитене на красной ветке заметили пару экстремалов, которые искали острых ощущений. Речь идет о мужчине и женщине, которые ехали между вагонами поезда. Об этом стало известно из видео, который опубликовал пользователь "pistonczyk" на YouTube.

Известно, что инцидент был замечен 10 октября между станциями "Гидропарк" и "Днепр" на красной линии, мужчина и женщина залезли в пространство между вагонами электропоезда, чтобы устроить фотосессию прямо во время движения. 

Напомним, что в Киеве начали подготовку к строительству Подольско-Выгуровской линии метро, которая соединит Кольцевую дорогу с жилым массивом Троещина. 

Четвертую ветку метрополитена в Киеве будут строить отдельными участками. На новой линии метро на Троещину утвердили шесть станций и их названия, две из них — с пересадками: "Глыбочицкая" с переходом на станцию метро "Лукьяновская" и "Подольская" с пересадкой на станцию метро "Тараса Шевченко". Еще четыре новые станции — "Судостроительная", "Труханов остров", "Залив Десенка" и "Радужная".

Первым из участков метро на Троещину начнут строить участок от станции "Глыбочицкая" до станции "Радужная". В столице уже идут строительные работы по возведению метро на Подольском мостовом переходе, который соединит правый и левый берега Киева.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алексей

12 октября 2021, 09:27

Ну дык сэкономили наверное!

Алексей

12 октября 2021, 09:26

Ну дык сэкономили!

Василий

12 октября 2021, 03:58

постановочная херня...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться